Материалы для интерьеров с доставкой по всей России
Новинки склада 2020/2021 года

Новинки склада 2020/2021 года

19.11.2020

Спешим сообщить, что мы добавили новые коллекции ковровых покрытий для домашнего интерьера и коммерческого использования.

Condor Carpets
Crown

Высокая степень комфортности и нежная цветовая палитра покрытия помогут сделать интерьер по-настоящему уютным и тёплым.

При этом покрытие обладает высокими противопожарными показателями, что делает его применимым и для помещений коммерческого назначения, например, для офисов и гостиничных номеров.

Roayl

Однотонное покрытие с высоким, объемным ворсом и мягкой поверхностью обеспечит комфорт самого высокого уровня. Идеально подходит для спальни, гостиной, детской комнаты, а также для коммерческих помещений со средней нагрузкой: офисов, гостиничных номеров и др.

Timzo Lasis Outdoor Latex

Ковровое покрытие с фактурой циновки на латексной основе. Применяется в частных и общественных интерьерах, подчеркивают эко-стиль.

Синтетические волокна позволяют придать прочность циновке и использовать это ковровое покрытие в помещениях с высокой нагрузкой на пол.

Assotiated Weavers
Passion

Элегантное ковровое покрытие, выполненное из высококачественного полиамида с высоким, мягким и приятным на ощупь ворсом, придающим покрытию высокий уровень комфортности.

Прекрасное решение для домашнего интерьера: спальни, гостиной, детской или кабинета. Также применяется в коммерческих помещениях со средней нагрузкой: офисах, гостиничных номерах и пр.


Возврат к списку

Запросить прайс-лист

Оставьте свои данные и мы пришлем вам актуальный прайс-лист на нашу продукцию.

Вы так же можете с нами связаться по телефону, мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором

+7 (495) 989 40 51
Запросить прайс-лист